Благодарности и пожелания

30 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Благодарности и пожелания

Сюда пишите что вам понравилось, что было интересно. Просто благодарности, команде в конце концов. Это стимулирует работу. И указывайте кому, за что и почему.

Просто хочется сказать

Просто хочется сказать спасибо, по крайней мере, за три вещи: за Конана, Экзорциста и Котопончика. Спасибо за то, что не жалея своего свободного времени ты предоставяете возможность наслаждаться мангой на русском языке. Пусть и дальше это занятие приносит вам удовольствие. Спасибо.

.)

Огромное спасибо за тёплые слова))
Будем стараться и дальше радовать вас!

Alina_Another (не проверено)
Почему вы забросили Конана?

Почему вы забросили Конана? Пожалуйста продолжите!!!Молююююю!!!

Cheshire (не проверено)
Конан

Да никто его не забрасывал, не переживайте) Ковыряем медленно, но верно.

EleanorHadjley (не проверено)
Благодарности ♥

Спасибо большое за столь прелестные переводы! Очень очень вам благодарна! ♥ ♥ ♥

anasta (не проверено)
Спасибо больное за проделаную

Спасибо больное за проделаную роботу)Я с радостью читаю ваш перевод♥.И за ПДФ-файл отдельное спасибо:)

!

Спасибо, что остаетесь с нами и читаете наши переводы! XD

Kaiji (не проверено)
Насчет конана

Kana, напишите пожалуйста свой ник по скайпу, что связаться, нужно обговорить насчет манги детектив конан

cкайп

portgas-d-kana

Neko (не проверено)
Спасибо за отличный перевод

Спасибо за отличный перевод Принца Преисподней! После очень долгого ожидания глав на ридманге, найти вас было просто чудо. 

Hyoukane ☆ (не проверено)
Благодарочка ♥

Огромное спасибо за перевод Sousei no Onmyouji! Новая глава очень понравилась!
Работайте в том же духе!! Удачи и вдохновения вам :з

фукуроу (не проверено)
Спасибо за перевд!

Сейчас читаю "О,бабочка, о, цветок". Спасибо Вам всем за отличный перевод, с нетерпением жду продолжения, так жалко, что оно появляется так редко (*.Т) Удачи Вам и терпения <3<3<3

Lenchick (не проверено)
Спасибо!

Хочу просто сказать спасибо вашей команде за работу над такими проектами как "Темнее черного", "Синий экзорцист", "Котопончик". И отдельная благодарность за "Детектива Конана" и "Волшебника Кайто"! Удачи вам!

Рыжик (не проверено)
Благодарности

Огромное спасибище за ваш труд в целом и Конана в частности. Личных и творческих успехов всей вашей команде, любви к своей работе и море терпения. С нетерпением жду дальнейших переводов :333

haku10era (не проверено)
Sousei no Onmyouji

Ребят классный перевод #SouseinoOnmyouji Жду с нетерпением продолжения перевода, не подскажите когда именно?

))

Спасибо за теплые слова) Глава будет буквально через несколько дней))

Nikita1311 (не проверено)
Большое спасибо за перевод

Большое спасибо за перевод "Две Звезды Онмёджи", надеюсь вы не заморозили этот проект жду с нетерпением перевода новых глав.

猫 魚 かえる (не проверено)
Спасибо!)

Огромное СПАСИБО, за перевод Детектива Конана!) Мне больше нравится читать мангу про него чем смотреть аниме, а дел есть я это могу только благодаря вам!) И спасибо за то что выкладываете перевод на Ридмангу!)

Евгения (не проверено)
Большое спасибо за перевод!

Большое спасибо за перевод детектива Конана!
Желаю вам побольше радости и счастья и здоровья!!!=))))

Random (не проверено)
Я специально

Я специально зарегестрировался поскольку увидел на ридманге страничку с желанием увидеть отзыв за свой труд. Так что огромное спасибо за нелегкий труд перевода, клина, тайпа и коррекции замечательной манги Детектив Конан. Долго никто не брался за перевод этой замечательной манги. Поетому команде переводчиков низкий поклон и просьба не забрасывать этот проект

Centorro (не проверено)
Благодарю

Благодарю за проделанный вами труд. Очень нравится манга Детектив Конан, спасибо, что вы ее переводите.(правда очень жаль, что главы так долго появляются на ридманге) Удаче вам в этом нелегком деле!

Спасибо от всего сердца

Огромное спасибо за перевод Соусэй и Конана! И огромное спасибо за то, что заливаете на читалку. Больше людей должно знать о таких чудесных мангах! Удачи вам в будущих релизах!! ♥

silver9 (не проверено)
спасибо

Ребята, спасибо за отличный перевод Соусэй!
спасибо, что заливаете на ридмангу.
ждем-с продолжения банкета))

Пожелание

Здравствуйте. Помню, в группе вк Вы как-то писали, что заливаете главы на читалки спустя две недели после релиза. Будьте добры, залейте на читалки хотя бы Соусэй (хотя бы 12-ую главу, которую Вы релизнули еще 1-ого января), ибо многие читатели не сидят в группе вк (и не обязаны, по сути) и ждут обновления. Надеюсь, вы обратите внимание на просьбу. Спасибо.

Centorro (не проверено)
Пожелание

Согласен с комментарием выше. Очень хотелось бы что бы главы заливались на читалки почаще, особенно Конан(а то если туда зайти можно подумать что проект либо заброшен, либо почти не переводится, но ведь это не так).

Alex210393 (не проверено)
Спасибо ребята за ты что вы

Спасибо ребята за ты что вы есть! Очень нравится манга Принц Преисподней!!! Творческих вам успехов!

Тея (не проверено)
спасибо

Спасибо вам за перевод Конана и Кайто!

Только у меня вопрос есть. Простите, что пишу его здесь. Везде видела информацию, что у Кайто 4 тома и 28 глав. Но увидела, что в английском переводе есть 5 том и 29-33 главы. Вы будете переводить этот 5 том?

)

Да, эти главы сейчас готовятся к релизу

Спасибо большое за ваш труд)

Спасибо большое за ваш труд) Прочитала один из ваших перевод и зашла сказать спасибо)Пусть вам везде и всегда сопутствует успех)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии